Приветствие.

Рада видеть Вас у себя в гостях!Заходите,располагайтесь поудобнее. Надеюсь,вам будет уютно!

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Конфетка!

Время идет,и моему солнышку уже годик!
Время не хватает катастрофически!!!! Заботы о синишке,фотография,мловарение,и все...Писать ничего не успеваю!
За первый год жизни Тихона собралось много,очень много фото!И это при том,что я оставляла только самые лучшие кадры, всего 5-10% из общего количества фото! И пора бы взяться за фотокнигу о первом гоу жизни,но вот не знаю,с какого бока к ней подойти...Страшно.
И вот,гуляя по блогам девочек,забрела на очень интересный блог Елены, столько красоты! А потом увидела вкуснючюю такую конфетку,и не смогла пройти мимо!


пятница, 21 июня 2013 г.

Зая Даня

Время идет,время моей беременности летит, нам уже 32 недели! Заяц мой уже весит 1860гр.
Так хочется столько всего сделать, сшить,связать,но ничего не успеваю! Фото занимает 90% свободного времени. Да-да,я до сих пор продолжаю снимать! Может и этого бы зайца не было,если бы не моя подруга Оленька,которая попросила на 25й день ее варенья подарить ей куклу,сшитую мной. Я пообещала. И вот неделю назад наткнулась на чудесную игрушку от Лены Талан, да еще и с МК!!! Вот он. Так и родился мой Данечка. Но когда шила,думалось мне почему-то не о любимой подруге,а о маленьком мальчике в моем животе))


четверг, 7 марта 2013 г.

Спюшка Даша.

Как давно у меня не было времени на то,что бы взять и что-то сшить! А руки чешутся регулярно.К сожалению,фотография вытеснила очень многое из моей жизни. Кому интересно мое фототворчество,можно посмотреть вот тут: http://vk.com/fotojanochka
Но сегодня не про фото! У меня замечательная новость! Я жду малыша!

И вот для него или нее я сшила первую игрушку, по выкройке Ольги Альмухаметовой, за что ей огромное спасибо!!!! Так что  теперь ждем малыша не только с счастливым папой но и с Дашей!

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Слон Митя



Вот такой зачечательный парнишка родился на выходных...За выкройку спасибо  Елене !

среда, 1 июня 2011 г.

Мыло душистое...

Мыловарение захватило мою голову и мысли очень давно,больше года.Первый кусочек переплавила из детского,но результат мне не понравился(может я просто не умею его готовить?)Решила,что обязательно найду основу и беде варить с ее помощью.Поиски затянулись на долго. Я как то вяло искала по магазинам сей продукт,не находила,вздыхала и шла дальше.Сколько я бы так тыркалась,не известно.В одном супермаркете мне попался целый магазинчик мыла ручной работы! Я зашла,и пропала!Одно дело видеть картинки,совсем другое в живую!
Все рукодельницы знают это состояние:"чешутся руки".Лично меня в такие моменты охватывает эмоциональное возбуждение,мне скорей нужно приниматься за дело,иначе я сидеть\ходить\стоять\лежать ровно не могу! Меня просто на части рвет от желания воплотить задуманное!
И я решила,что все.Не буду я искать это у нас.Есть же интернет магазины!Так чего я голову забиваю!
Потихоньку я вам все покажу,что наварила...

понедельник, 3 января 2011 г.

Розовый бубончик

Одна из моих любимых шапулек.Еще за выходные 2 связались.Скоро покажу.